Контактор ЭРА PRO KKM41-080-400-11-E КМИ-48012 80А 400В/АС3 1НО;1НЗ
0 отзывов
0 отзывов
  • Степень защиты (IP) IP20
  • Длина L, мм 125
  • Вид товара Контактор
  • Ширина W, мм 84
  • Высота H, мм 127
  • Ток, А 80
  • Кратность 1
  • Кол-во полюсов 3
  • Тип напряжения Переменный (AC)
Только для зарегистрированных пользователей Регистрация
  • Степень защиты (IP) IP20
  • Длина L, мм 125
  • Вид товара Контактор
  • Ширина W, мм 84
  • Высота H, мм 127
  • Ток, А 80
  • Кратность 1
  • Кол-во полюсов 3
Малогабаритные контакторы переменного тока общепромышленного применения КМИ на ток нагрузки от 9 до 95 А предназначены для пуска, остановки и реверсирования асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение до 660 В (категория применения АС-3), а также для дистанционного управления цепями освещения, нагревательными цепями и различными малоиндуктивными нагрузками (категория применения АС-1). Все исполнения на ток нагрузки до 40 А имеют одну группу замыкающих или размыкающих дополнительных контактов. Исполнения на ток нагрузки свыше 40 А - две группы (замыкающую и размыкающую).
Стандартная доставка
Доставка крупногабаритной техники
Доставка в определенное время
Наш менеджер уточнит у вас удобное время доставки
Будьте первым, кто оставил отзыв Добавить отзыв
проконсультируем
по любым вопросам
Вы смотрели ранее
ЭРА
Производитель: ЭРА